186
BVLGARI BULGARI BB 30 GL GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2000
Cassa in oro 18 kt diametro 30mm, vetro minerale, fondello a scatto, BB 30 GL; P.6564. Grammi 42. Quadrante nero con indici in oro. Movimenti al quarzo funzionante, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in oro 750 firmata Bulgari. Usure e difetti.
ESTIMATE € 950 - 1.250
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500