186
BVLGARI BULGARI BB 30 GL GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2000
Cassa in oro 18 kt diametro 30mm, vetro minerale, fondello a scatto, BB 30 GL; P.6564. Grammi 42. Quadrante nero con indici in oro. Movimenti al quarzo funzionante, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in oro 750 firmata Bulgari. Usure e difetti.
ESTIMATE € 950 - 1.250
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200