181
ZENITH PILOT STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in acciaio inossidabile diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante blu trama righe verticali, indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio. NOS mai indossato con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 300 - 500
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100