181
ZENITH PILOT - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1990
Cassa in acciaio inossidabile diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante blu trama righe verticali, indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio. NOS mai indossato con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
STIMA € 300 - 500