168
LIP MECHANIC WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa laminata in oro diametro 34 mm, fondello a pressione in acciaio inossidabile riportante il numero 624069, vetro plastica, quadrante champagne firmato LIP Geneve, lancette in oro giallo, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico a carica manuale calibro Lip R188, cinturino in lucertola nero. Usure e difetti.
ESTIMATE € 80 - 150
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700