168
LIP MECHANIC WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa laminata in oro diametro 34 mm, fondello a pressione in acciaio inossidabile riportante il numero 624069, vetro plastica, quadrante champagne firmato LIP Geneve, lancette in oro giallo, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico a carica manuale calibro Lip R188, cinturino in lucertola nero. Usure e difetti.
ESTIMATE € 80 - 150
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000