164
ZENITH SURF STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio inossidabile diametro 24mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 010680-485. Quadrante bianco, con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Zenith.Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100