164
ZENITH SURF STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio inossidabile diametro 24mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 010680-485. Quadrante bianco, con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio Zenith.Usure e difetti.