150
A LOT OF TWO LONGINES ULTRONIC WRISTWATCHES, NEW OLD STOCK, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile e oro placcato 37x40 mm, fondello in acciaio, quadrante argenté e dorata con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire). Cinturino di cuoio, chiusura ardiglione Longines. Orologi NOS mai indossati, con etichette e pellicole d'epoca. Piccole usure e difetti.
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100