114
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1955
Cassa in acciaio inossidabile diametro 33 mm, anse a ragno, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 8570746, quadrante bianco con indici romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.