114
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1955
Cassa in acciaio inossidabile diametro 33 mm, anse a ragno, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 8570746, quadrante bianco con indici romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500