113
LONGINES STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 37 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio, quadrante patinato con indici applicati. Piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750