114
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1955
Cassa in acciaio inossidabile diametro 33 mm, anse a ragno, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 8570746, quadrante bianco con indici romani dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000