110
GIRARD-PERREGAUX OLIMPICO STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 39mm, vetro plastica. Ghiera girevole virata beige. Fondello a vite in acciaio, quadrante champagne patinato, tre indicatori per ore, minuti e secondi. Movimento meccanico. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100