110
GIRARD-PERREGAUX OLIMPICO STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 39mm, vetro plastica. Ghiera girevole virata beige. Fondello a vite in acciaio, quadrante champagne patinato, tre indicatori per ore, minuti e secondi. Movimento meccanico. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000