806
A GILT AND CARVED WOOD COLUMN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, MINOR WOODWORM TRACES
fusto a torchon e cespi naturalistici nella parte inferiore, mensola e piedi squadrati; usure, cadute, mancanze nella doratura, restauri, poche tracce di tarlo
Alt. cm 119, larg. cm 32,5
Alt. cm 119, larg. cm 32,5
ESTIMATE € 200 - 500
477
ESTIMATE € 300 - 500