796
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS, SCRATCHES
rettangolare e ornato da decoro geometrico cosmatesco, al centro riserva in forma di otto e due più piccole circolari; usure, sbeccature e mancanze, restauri, modifiche, graffi
cm 86X55,5X6
cm 86X55,5X6
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
474
A LARGE EMBOSSED COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 500 - 700
477
ESTIMATE € 300 - 500