796
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS, SCRATCHES
rettangolare e ornato da decoro geometrico cosmatesco, al centro riserva in forma di otto e due più piccole circolari; usure, sbeccature e mancanze, restauri, modifiche, graffi
cm 86X55,5X6
cm 86X55,5X6
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
729
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
731
ESTIMATE € 400 - 600