795
A PORPHYRY GROUP, 20TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
raffigurante alligatore su roccia, la base in marmo giallo antico; usure e graffi, alcune seccature e mancanze
Il gruppo, alt. 20,5, larg. cm 45, prof. cm 26
La base, cm 46X28
La base, cm 46X28
ESTIMATE € 2.600 - 2.800