788
impianto rettilineo con schienale traforato, gambe rastremate, quelle posteriori a sciabola, seduta in pelle beige; usure, alcune rotture, cadute e mancanze nella lacca e nella doratura, strutture da consolidare, restauri, il rivestimento sostituito, una con gamba posteriore rotta
Alt. cm 89, larg. cm 47, prof. cm 47
ESTIMATE € 500 - 600
22
ESTIMATE € 600 - 800
538
ESTIMATE € 500 - 800