781
di gusto classico, quadrato e con decoro cosmatesco; usure, graffi, sbeccature e mancanze, restauri
cm 19X19X2,3
cm 19X19X2,3
ESTIMATE € 300 - 500
200
ESTIMATE € 200 - 500