781
di gusto classico, quadrato e con decoro cosmatesco; usure, graffi, sbeccature e mancanze, restauri
cm 19X19X2,3
cm 19X19X2,3
ESTIMATE € 300 - 500
75
ESTIMATE € 300 - 500
83
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500