647
impianto rettilineo interamente ornato da riserve geometriche filettate in legno chiaro, fronte mosso a tre cassetti, piedi a mensola e cornici modanate, anta a calatoia con tablette scorrevole e tre piccoli cassetti; usure, rotture e mancanze, restauri e rifacimenti nell'impiallacciatura, l'anta a calatoia con leggera imbarcatura, restauri
Alt. cm 111, larg. cm 133, prof. cm 65
ESTIMATE € 2.000 - 2.400