61
A MAGAL CARPET, PERSIA, 1900 CIRCA; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS
cm 370X250
a decoro floreale stilizzato; usure, alcune mancanze ai bordi, restauro di ricostruzione
300
ESTIMATE € 2.000 - 2.200