605
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, MINOR LOSSES, TRACES OF DIRT
in forma di valva con terminali a ricciolo; usure, graffi, sbeccature, poche mancanze, tracce di sporco
Alt. cm 13, larg. cm 31,5, prof. cm 25,5 (prof. totale, cm 31)
ESTIMATE € 150 - 250
189
A GILT BRONZE BREASTPLATE CROSS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 100 - 150
379
ESTIMATE € 500 - 700