564
A VARIOUS WOOD VENEERED CENTRE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, METAL PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS
di gusto neoclassico e ornato da decoro geometrico, piano cinturato in metallo dorato, due cassetti e due tablette estraibili nella fascia, gambe rettilinee; usure, alcune rotture, mancanze nell'impiallacciatura, le parti metalliche da fissare, restauri
Alt. cm 72, diam. cm 81
Alt. cm 72, diam. cm 81
ESTIMATE € 300 - 500
18*
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
522
ESTIMATE € 300 - 600
75
ESTIMATE € 300 - 500
734
ESTIMATE € 300 - 500