529
FOUR VIENNA PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (4)
due coppie a decori diversi; poche usure e difetti
Marche di fabbrica
Alt. massima cm 6,5, diam. piattini massimo cm 14
Marche di fabbrica
ESTIMATE € 100 - 200
269
ESTIMATE € 300 - 500