471
A WROUGHT IRON HANDLE, 16TH-17TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS
in forma mistilinea con terminale a ricciolo e presa inferiore a pomolo, completa di gancio di fissaggio; usure, difetti
Alt. cm 41, larg. cm 37
Alt. cm 41, larg. cm 37
ESTIMATE € 200 - 500
600
ESTIMATE € 1.000 - 1.200