471
A WROUGHT IRON HANDLE, 16TH-17TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS
in forma mistilinea con terminale a ricciolo e presa inferiore a pomolo, completa di gancio di fissaggio; usure, difetti
Alt. cm 41, larg. cm 37
Alt. cm 41, larg. cm 37
ESTIMATE € 200 - 500
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150