471
A WROUGHT IRON HANDLE, 16TH-17TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS
in forma mistilinea con terminale a ricciolo e presa inferiore a pomolo, completa di gancio di fissaggio; usure, difetti
Alt. cm 41, larg. cm 37
Alt. cm 41, larg. cm 37
ESTIMATE € 200 - 500
50
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND SOME LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
52
ESTIMATE € 3.000 - 5.000