424
TWO DIFFERENT EMBOSSED COPPER AND METAL WARMERS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, DENTS (2)
a sezione circolare e traforati, i manici diversi in legno uno tornito a più ordini; usure, alcune mancanze, deformazioni e schiacciature
Il maggiore, alt. cm 77, diam. cm 16
ESTIMATE € 300 - 500
83
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
75
ESTIMATE € 300 - 500