420
A SCULPTED WOOD VASE AND TWO WOOD OBJECTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS (3)
in forma di cespo fogliato su base squadrata non pertinente, il martello con terminale in bronzo dorato, l'altro oggetto con testa di boxer; usure, alcune rotture, mancanze, fenditure nel vaso, modifiche e sostituzioni
Il vaso, alt. cm 23, diam. cm 13
Il maggiore degli oggetti, alt. cm 24
ESTIMATE € 150 - 250
398
ESTIMATE € 1.000 - 1.200