393
EIGHT WOOD AND VARIOUS MATERIAL WALKING STICKS TOGETHER WITH A PAINTED TERRACOTTA VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS (9)
con decoro e prese diverse, uniti a VASO di terracotta smaltata e dipinta a finto marmo; usure, alcune rotture mancanze, possibili restauri, alcune rotture, mancanze
Il maggiore, alt. cm 94, larg. cm 13
Il vaso, alt. cm 41, larg. cm 22, prof. cm 22
ESTIMATE € 500 - 700
342
ESTIMATE € 300 - 500
348
ESTIMATE € 1.500 - 1.800