38
A PAIR OF LACQUERED AND GILT WOOD SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR LOSSES (2)
raffiguranti putti alati con panneggio; usure, restauri e rifacimenti nella decorazione pittorica, poche mancanze
Alt. cm 44, larg. cm 42, prof. cm 19
ESTIMATE € 100 - 150
269
ESTIMATE € 300 - 500