376
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PROBABLE SUBSTITUTIONS
raffigurante bimbo con agnello, la base in legno patinato, forse non pertinente; usure, graffi, possibili modifiche
Alt. cm 12,5, larg. cm 15, prof. cm 8
ESTIMATE € 300 - 500
300
ESTIMATE € 2.000 - 2.200