348
in forma di blasone araldico dipinto con carro di San Giorgio, cimasa traforata centrata da testa con elmo a rilievo; usure, fenditure e restauri nella tavola, cadute e mancanze e ritocchi nella decorazione pittorica
cm 117X78
cm 117X78
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
18*
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
522
ESTIMATE € 300 - 600
75
ESTIMATE € 300 - 500
734
ESTIMATE € 300 - 500