348
in forma di blasone araldico dipinto con carro di San Giorgio, cimasa traforata centrata da testa con elmo a rilievo; usure, fenditure e restauri nella tavola, cadute e mancanze e ritocchi nella decorazione pittorica
cm 117X78
cm 117X78
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150
685
ESTIMATE € 150 - 300