347
AN EMBOSSED COPPER RELIEF, 18TH CENTURY; WEAR AND MINOR SCRATCHES
raffigurante Madonna con Bambino, monta su placca in legno patinato forse non pertinente; usure e pochi graffi
Alt. cm 19, larg. cm 14
Il supporto, cm 23,5X17,5
Alt. cm 19, larg. cm 14
Il supporto, cm 23,5X17,5
ESTIMATE € 300 - 500
647
ESTIMATE € 2.000 - 2.400