298
A GILT, CARVED AND SCULPTED FRAME, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, MIRROR ANTIQUE, PROBABLY MATCHED
lo specchio rettangolare, all'esterno ricco tralcio naturalistico traforato e con volute a ricciolo, nella base piccola acquasantiera fogliata; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, restauri, cadute e mancanze nella doratura, lo specchio antico, forse non originale
cm 75X56
cm 75X56
ESTIMATE € 800 - 1.200
398
ESTIMATE € 1.000 - 1.200