291
PITTORE DEL XVII SECOLO
Gentiluomo con cesto di frutti
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
221
ESTIMATE € 400 - 600
226
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
228
ESTIMATE € 2.000 - 2.200