291
PITTORE DEL XVII SECOLO
Gentiluomo con cesto di frutti
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
In cornice antica
Olio su tavola, cm 35X27,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
182
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
186
A DARK PATINA SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, RESTORATIONS, DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500
189
A GILT BRONZE BREASTPLATE CROSS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 100 - 150
190
ESTIMATE € 300 - 500
192
ESTIMATE € 100 - 150