289
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Francesco confortato dagli angeli
Olio su tela, cm 36X36
Olio su tela, cm 36X36
ESTIMATE € 400 - 600
45
SIX WALNUT CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED (6)
ESTIMATE € 600 - 800