288
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di nobiluomo con gorgiera e anello
Olio su tavola, cm 21X16,5
ESTIMATE € 400 - 600
Nel retro etichette cartacee e due bolli in ceralacca.
647
ESTIMATE € 2.000 - 2.400