285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
raffigurante planimetria di Roma, in cornice moderna e sotto vetro; usure, leggera ondulazione, difetto ai bordi, macchie e tracce di ingiallimento
cm 38X52
cm 38X52
ESTIMATE € 200 - 500
45
SIX WALNUT CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED (6)
ESTIMATE € 600 - 800