283
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con colletto bianco
Cornice antica recante iscrizione a inchiostro
Olio su tavola, cm 10X8
Olio su tavola, cm 10X8
ESTIMATE € 600 - 800
391
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
386
TWO IRON AND COPPER BUCKETS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 300 - 500