283
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con colletto bianco
Cornice antica recante iscrizione a inchiostro
Olio su tavola, cm 10X8
Olio su tavola, cm 10X8
ESTIMATE € 600 - 800
631
ESTIMATE € 300 - 500