283
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con colletto bianco
Cornice antica recante iscrizione a inchiostro
Olio su tavola, cm 10X8
Olio su tavola, cm 10X8
ESTIMATE € 600 - 800
717
A VARIOUS WOOD PARQUET SET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES
ESTIMATE € 5.000 - 5.500