283
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con colletto bianco
Cornice antica recante iscrizione a inchiostro
Olio su tavola, cm 10X8
Olio su tavola, cm 10X8
ESTIMATE € 600 - 800
75
ESTIMATE € 300 - 500
83
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500