282
PITTORE OLANDESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di vecchio
Olio su tela, cm 21x18
Olio su tela, cm 21x18
ESTIMATE € 800 - 1.200
300
ESTIMATE € 2.000 - 2.200