282
PITTORE OLANDESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di vecchio
Olio su tela, cm 21x18
Olio su tela, cm 21x18
ESTIMATE € 800 - 1.200
348
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
342
ESTIMATE € 300 - 500